Ru-hoster - качественный хостинг по интересным ценам
Новости
Новости и события    RSS лента
Бесплатное бета-тестирование голосовых серверов

Sunday, 14 March 2010

Мы объявляем о начале бесплатного бета-тестирования хостинга голосовых серверов.

 
Уверенный рост - с нами это просто

Sunday, 31 January 2010

На протяжении всего времени своего существования компания Ru-hoster оказывала поддержку десяткам команд, сайтов и просто хороших людей. В этой новости спонсируемая нами команда FiveFacts расскажет о своих успехах, которых она добилась и благодаря нашей поддержке.

 
Приветствуем в Новом году

Thursday, 21 January 2010

После продолжительных новогодних праздников все отделы компании вновь возвращаются в штатный режим работы ...

 
Новогодние праздники вместе с Ru-hoster

Saturday, 26 December 2009

В первую очередь, от имени всей команды Ru-hoster поздравляем Вас с наступающим новым годом! Мы хотели бы ...

 
Новые игровые сервера

Thursday, 22 October 2009
Обновилась линейка тарифов на игровые сервера. Новые игры!  
Ru-hoster Games User bar

Sunday, 04 October 2009
Сообщаем Вам о том, что теперь для клиентов компании Ru-hoster появилась приятная возможность.  
Проблемы VAC улажены

Wednesday, 30 September 2009
Сообщаем Вам о том, что проблема VAC в России была решена силами сотрудников Ru-hoster Company.  
СМС-уведомления

Monday, 13 July 2009
Новая услуга для владельцев игровых серверов. Теперь Вы всегда будете в курсе последний событий на своем игровом сервере!  
DNS-кластер

Sunday, 24 May 2009
Начиная с мая месяца текущего года, в нашей компании проходило тестирование системы кластеризации DNS-серверов.  
DDoS-атака

Tuesday, 19 May 2009
Компания Ru-hoster.Com доводит до сведения клиентов о факте проведения DDoS-атаки на оборудование компании.  
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 Next > End >>

Results 51 - 60 of 78
Новости